Pierre Auguste RENOIR
(Limoges 1841 - 1919 Cagnes) "Sur la plage Berneval" unten rechts in der Platte signiert, Radierung, ca. 13,5 x 9,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 500,- do EUR 700,-
Pierre Auguste RENOIR
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |